Суббота, 20.04.2024, 17:48
Братство Стали
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Приколы в интернете - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Юмор » Приколы в интернете
Приколы в интернете
VedmaskaДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Ведьмаська
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 9
Статус: Offline
Для владельцев сайтов, это не новость, что иногда поисковые машины выдают такие фортеля, что минимум это остается описаться. А максимум… скрючит от смеха так, что без посторонней помощи и не разогнешься. Бесплатная кладезь самых смешных анекдотов и приколов.

1. К примеру, на мой сайт одно время приходили посетители по запросу: «Удалить волосы на ногах, не снимая колготок». Это, скорее всего очень занятые женщины, которые, по всей видимости, и душ принимают в колготках. Хотя… не факт. Для некоторых мужчин эта тема тоже актуальна.

2. По запросу «Секс на боку с фотографией». Вероятно, имелось ввиду, с фото какого-нибудь президента. Например – Джорджа Буша.

3. «Секс – моча в голове». Здесь логику трудно уловить. Для этого потребуется налить в голову мочу и попробовать заняться сексом… с фотографией естественно Буша.

4. А как вам рецепт к новогоднему столу: «Сварить суп из черепахи в стрингах». Только вот непонятно, когда эти самые стринги надевать на черепаху, до приготовления или после.

5. Идем дальше. Каких только чудаков нет. Если бы проводился конкурс, то бесспорно в призовую тройку попал следующий запрос. Готовы? По этому запросу зашел один посетитель: “Волосатые женские подмышки скачать фото бесплатно”. Что тут скажешь – настоящий гурман. Особенно мне понравилась фраза: «Скачать бесплатно».

6. Мой друг занимается созданием сайтов. Тут не до развлечений. Но и на его улицу пришел праздник смеха: у Яндекса был глюк, и он его сайт /на нем информация исключительно технического характера по продвижению сайтов/, вытащил на неделю по слову «колготки» в топ. Народу прошло через сайт, мягко выражаясь, очень много. Он потом написал новость про это на сайте, так теперь лидирующий запрос при заходах с поисковиков у него “Колготки фото эротика”.

7. И на «десерт», предлагаю вам запрос: «Обезьяньи какашки в гипсе». По всей видимости, это искал утонченный эстет, которому приелась обычная пища и ему захотелось чего-нибудь экзотического


 
BulДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:09 | Сообщение # 2
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
суп из черепахиии, дааа мой бывший программист хотел по пьяне такое сотворить)
 
Форум » Общий » Юмор » Приколы в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz