Пятница, 29.03.2024, 01:40
Братство Стали
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | В преддверии нового года)) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Юмор » В преддверии нового года))
В преддверии нового года))
VedmaskaДата: Вторник, 30.12.2008, 22:58 | Сообщение # 1
Ведьмаська
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня отец — мент, простой постсавдеповский. Случилось ему и группе товарищей не то в 96, не то в 97 году быть на дежурстве в родном ОП. Hу, понятно, новогодняя ночь, настроение непонятное: то ли радоваться, то ли матом орать, праздник ведь.
В полпервого звонок и шутник:
— Привет! Дежурите?
— Да.
— А мы бухаем…
Через полчаса тоже самое. И с завидной регулярностью до 4 утра. Hу, тятя не потерялся и через телефонку прознали они номер шутника…

Пятое января. Hочь. Дежурство. Тятя звонит по записанному номеру и:
— Спите?
— Да?!
— А мы дежурим!!!
И так еще раза два… через минуту телефон был занят (по-видимому, сняли трубу или отключили). Еще через минут двадцать на пороге ОП стоит мужик с пакетом разных вкусностей и жидкостей и так обиженно:
— Мужики, простите! я был HЕПРАВ!!!

====================================================

Что такое Новый год? –
Это пьянка без забот,
елка в праздничном убранстве,
восхитительное пьянство!
Выпил бы еще вина я,
вот и рыба заливная!
Как люблю я это, братцы,
до усрачки нажираться! –
зашвырнуть в соседа пиццей,
cнять на улице девицу,
заманить ее в подъезд
и пока не надоест
делать с ней, глядя в глаза,
всё, что можно и нельзя!

А потом забраться в ванну,
отойти от дрибадана,
сполоснуть водицей рожу
и опять гудеж продолжить!

В честь добра и красоты
мы нажремся как скоты!

Что такое Новый год? –
Секс с девицей без хлопот,
город в праздничном наряде,
симпатичнейшие бляди
месят снег на Ленинградке,
приглашая нас на блядки.
Я б поехал (если честно) –
не поймет, боюсь, невеста.
Я и так ей (глупый пень!)
изменяю через день.

Не дурак – давно бы бросил,
но она мне бабки носит:
девка вечно при деньгах –
её папа олигарх.

Что такое Новый год? –
Жрачку требует народ!
Каждый день на рынок ходки,
чтоб купить жратвы и водки.
Бабки выброшу на ветер,
чтобы Тане, Маше, Свете
в Новый год поесть от пуза
и от собственного груза
запалить меж чресел порох
и давать всем без разбора!

На шампань и оливье
я потрачу все у.е. !

Эта ночь полна желаний –
так отдайся же мне, Таня!
Я хочу тебя одну
уже несколько минут!

Что такое Новый год? –
Это радость без забот,
блеск гирлянды в сеть включенной,
огоньки в глазах девчонок,
разноцвет коротких юбок,
торжество желаний грубых!
Наливай, дружок, мартини
Кате, Маше и Марине.
Добавляй милашкам водки,
чтобы думали молодки
от заката до восхода
лишь о продолженье рода!

Вот сейчас докончим тортик
и пойдем девчонок портить!

Что такое Новый год? –
Это пьяный, точно скот,
Вовка лезет целоваться
к Машке (ей всего тринадцать),
норовя рукой достать
все укромные места.
Та от счастья лишь хохочет –
она тоже Вовку хочет!
Льнет к Вовану, щурит глазки –
так нимфетка любит ласки!

Утоли инстинкта зов –
в Новый год без тормозов!

Этой ночью я в ударе –
так отдайся же мне, Дарья!
Под курантов мерный бой
обладать хочу тобой!

Здравствуй, праздник новогодний!
Ты – венец чревоугодья,
управитель буйных оргий
(пусть ханжи забьются в норки).

Щупай девок, пей вино –
нынче всё разрешено!


 
VedmaskaДата: Вторник, 30.12.2008, 22:59 | Сообщение # 2
Ведьмаська
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Дед Мороз бородатый и смешно одевается
2. Когда вы просите что-то у Деда Мороза, шансы получить это стремятся к нулю
3. Дед Мороз редко отвечает на почту
4. Когда вы спрашиваете Деда Мороза, где он берет все то, что у него есть, он отвечает: "Это чудо..."
5. Деда Мороза не волнуют сроки ваших проектов
6. Ваши родители приписывали Деду Морозу сверхъестественные возможности, но делали все сами.
7. Никто не знает, перед кем Дед Мороз отвечает за свои действия
8. Дед Мороз СЛИШКОМ много смеется.
9. Дед Мороз не стесняется врываться в ваш $HOME
10. Только псих говорит плохо о Деде Морозе в его присутствие
11. Дед Мороз вынужден делать всю работу, когда его пользователи отсутствуют.
12. Он вынужден работать даже в официальные выходные
13. Он утверждает, что он уникален, но вы нередко встречаете таких же...
14. У пользователей невероятное число непомерных запросов, но, в конце концов, все что им нужно, это новые игрушки
15. Как-то, где-то непонятным образом... он нашел жену такую же как он.
16. Там где люди в него не верят, обязательно есть тот, кто делает тоже самое, только зовут его иначе
17. Людям недостаточно просто видеть результаты его работы. Они продолжают докучать вопросами, о том, как ему удается это сделать. Их не устраивает ответ, что это волшебство.
18. Даже неверующие молятся, что бы он пришел.
19. Он единственный, кто смеется над собственными шутками
20. Он никогда не найдет другую работу; его резюме слишком специфично.
21. Чтобы делать свою работу, он вынужден карабкаться в узкие и грязные места... даже если он одет в хороший костюм
22. И последнее... даже если его работа в основном нематериальна, мир становится лучше благодаря его присутствию.


 
VedmaskaДата: Вторник, 30.12.2008, 23:07 | Сообщение # 3
Ведьмаська
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 9
Статус: Offline
Лежал как-то я в глазном центре, отделение травмы. А в травму, надо сказать, народ попадает чаще всего по распи*дяйству и несоблюдению ТБ - кому пружинка в глаз отскочила, кому щепка и т.д. Один мужик штаны вытряхивал, держась за штанины, и молнией себе в глаз заехал. Одна из распространенных травм — ушиб глаза пробкой от шампанского, всем же интересно посмотреть, как бутылку открывают. Соответственно процент по этой травме катастрофически возрастает в период Нового года.

Ну, вот один такой любитель шипучего напитка (назовем его просто Любитель) провалялся на больничной койке аж две недели и долежал до старого Нового года. В честь праздника организовали мы с ним шампусика и водочки, и приперлись в сестринскую отмечать праздник в теплой девичьей компании. В торжественный момент начинаю открывать шампанское, а пробка как назло тугая попалась. Вот-вот часы пробьют 12, а я никак с пробкой совладать не могу. Любитель нервно выхватывает у меня бутылку и пытается открыть ее зубами. Естественно, она стреляет ему в рот. Он теряет передний зуб и давится пробкой. Хорошо мы были в компании медсестер. Они оперативно удалили инородное тело из гортани потерпевшего и вручили ему на память. Тот негодующе отбрасывает от себя предмет своих несчастий и направляется к умывальнику вымыть рот, но по дороге таки наступает на злополучную пробку, поскальзывается на ней, падает и ломает себе руку!!!

Короче, увезли его в другую травму, да еще и стоматолога вызвали.
Так что если перефразировать известное выражение — «Кто пьет шампанское, тот рискует».


 
VedmaskaДата: Вторник, 30.12.2008, 23:08 | Сообщение # 4
Ведьмаська
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 9
Статус: Offline
Декабрь уж на дворе... Больше того, декабрь уж на исходе. На площадях как грибы повылазили елки. Над городами повеяло мандаринами. Легкий шелест целлофановых кулечков с шоколадками и ирисками возник в нашей памяти. Где-то в лесу заворочался Дед Мороз. Дети настроились, взрослые засуетились, магазины приосанились. Главный праздник года замаячил на финишной прямой. Пора, граждане, думать о подарках. Куда уж откладывать?.. Впрочем, легко сказать. Выбор подарка – это целая история. Это серьезная, мигреневая проблема. Это нервы, напряжение, разочарования и траты.

— Люся, ты не знаешь, что можно подарить мужчине?
— А он любит конфеты?
— Да, но у него диабет.
— Может, тогда туалетную воду?
— Его от нее тошнит.
— Он ее пьет?
— Нет, он сантехник.

Шарфик? Слишком по-матерински. Авторучку? Банально. Галстук? Он их не носит. Книгу? Но какую? Русскую классику – намек на необразованность. Детектив – на отсутствие вкуса. Модную – пошло. Пошлую – глупо. Подарила, промазала и чувствуешь, что жизнь кончена навсегда. С подарком для женщин не легче.
— Ах, дорогой, я видела у Морозовых удивительное ситечко. Они привезли его из Парижа. Оно такое славное.

И вот ты уже перерываешь носом землю. Москва, Петербург, Лос-Анджелес — все есть, ситечка нет. Друг из Миннеаполиса заказывает для тебя эту дурь по Интернету. И наконец оно у тебя. В форме рыбки. И ты его даришь с идиотской, умильной улыбкой на лице. А оно не заваривает!
Дурацкое китайское сито! Из него вываливается заварка! А цвет у чая не темнее фанты. Оно никому не нужно!

— Милый, разве я просила персик? Я просила апельсин.
И в этом вся отчаянная трагедия подарка. Свернув шеи тремстам гангстерам, испортив досуг всем родственникам, надоев последним друзьям, ты достаешь то, о чем она как-то обмолвилась в полудреме, а она теряет это через неделю... Или, наоборот, она от всей полноты своего чувства дарит тебе курточку, которую ты можешь надевать только ночью, в тайне от жены и хранить ее, от греха подальше, в самой дальней ячейке камеры хранения.

— Любимая, смотри, что я тебе привез!
— Спасибо!
— Ты что, не рада?
— Рада.
— Нет. Я же вижу!
— Отстань!
— Оно же, как ты просила: полосатое, в облипку, косой рукав! Что тебе еще надо?!
— Ничего мне от тебя не надо!
— Идиотка!
— Кретин!
— Стерва!
— Подонок!

А эта обманка с цветами? Не подарил – оскорбил в лучших чувствах. Подарил – пошел по самому легкому пути, купил, чтоб отделаться, и вообще, "я потом, как дура, таскалась с этим веником повсюду".
Никогда не знаешь, чем угодишь одаряемому. Каждый год мы задаривали дочку Асю всякой всячиной. Говорящий глобус, подзорная труба, гитара, какая-то 100-долларовая подушка, одежка, цепочки, фокусник, вытаскивающий кроликов из цилиндра. Мы возили ее в Лондон и Париж. Девочка вежливо говорила "спасибо" и целовала в щеку. Но вот по дороге из городу Парижу мы зашли в Питере в музыкальный магазинчик и купили там по дешевке несколько дисков. Что-то из 80-х. Такой радости и благодарности я на лице ребенка не видел за всю ее жизнь:

— Три диска за 8 долларов! И все три — мне! Какой хороший магазин!
Какой замечательный город! Какая удивительная страна!

А ведь есть люди, которые обожают дарить подарки. И все вышеперечисленные проблемы для них просто не существуют. Они дарят не для того, чтобы понравиться или произвести впечатление, не подкупа ради и не для того, чтобы в дни ссор ядовито вспомнить свою щедрость.

Им все равно, они не маются, и их подаркам почему-то всегда рады. Впрочем, хочется избежать банальности. Так что, айда за мандаринами. Разбавим их шоколадными зайцами, парой керамических ведьм, плюшевым медведем — в общем, всем тем, что способно умилить нас самих. И все.

Можно спокойно отдаваться празднику


 
Форум » Общий » Юмор » В преддверии нового года))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz